Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2912703 августа 2015, 18:37
Воронежская область, Рамонь

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Воронежской области готовит обращение в Генеральную прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело в отношении главного врача Рамонской ЦРБ Наталии Новомлинской

- Главврач в телефонных звонках высказала грубые угрозы об увольнении в адрес своей подчиненной - фельдшера Людмилы Рыжовой, кандидатуру которой «Справедливая Россия» выдвинула на выборы главы Новоживотининского сельского поселения Рамонского района Воронежской области, - сообщили в региональном отделении СР. - 23 июля были поданы документы о выдвижении. И только за сегодняшний день, 24 июля, Новомлинская позвонила Рыжовой с угрозами более пяти раз. Мы считаем, что Наталия Новомлинская превышает свои должностные полномочия, оказывая давление, в связи с чем мы будем настаивать о возбуждении уголовного дела.

Источник: http://bloknot-voronezh.ru/news/glavvrach-ramonskoy-rayonnoy-bolnitsy-trebuet-ot-k-611449

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить